फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: गंगनहर पुल पर लगी सुरक्षा जाली तोड़ी

Tue, 04 Jul 2023 12:46 AM IST
नोएडा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
खतौली में गंगनहर स्नानघाट पर पुल के ऊपर लगी सुरक्षा जाली तोडी
विज्ञापन
खतौली। गंगनहर स्नानघाट के पुराने पुल पर लगाई गई सुरक्षा जाली को तोड़ दिया गया। युवक पुल के ऊपर से खतरनाक तरीके से गंगनहर में कूद रहे हैं। जिससे कभी कोई बड़ा हादसा होने का अंदेशा है।
विज्ञापन

प्रशासन ने पुराने गंगनहर पुल का मार्ग बंद कर पुल के ऊपर सुरक्षा के लिए जाली लगाई गई थी। यहां पर आसपास गांव तथा नगर के मोहल्लों से स्नान करने वाले युवकों ने जाली को तोड़ दिया। नहाने वाले युवक खतरनाक तरीके से पुल के ऊपर से पानी में कूद रहे हैं। कांवड़ यात्रा शुरू हो गई है। स्नानघाट पर बड़ी संख्या में कांवडि़ए स्नान करते हैं। एसडीएम सुबोध कुमार ने बताया कि पुल के चारों ओर बैरिकेडिंग कराई जाएगी। इस कार्य को एक दिन में पूर्ण करा लिया जाएगा।
- कूड़े के ऊपर डाली जा रही मिट्टी
खतौली। गंगनहर कांवड़ पटरी मार्ग पर लगे कूड़े के ढेर को समतल कराया जा रहा है। पालिका की ओर से कूड़े पर मिट्टी डालने का कार्य किया जा रहा है। गंगनहर पुल से लेकर सठेड़ी पुल तक बल्लियां लगाकर पथ प्रकाश की व्यवस्था की गई है। एसडीएम ने बताया कि सभी कार्य पूर्ण कर लिए गए हैं। गांव भैंसी के निकट मिट्टी डाल कर मार्ग को ऊंचा किया जा रहा है। जिस पर फिलहाल खड़ंजा लगाया जा रहा है। जिससे मार्ग में जलभराव न हो सके।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें