फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Moradabad: युवक की हत्या कर श्मशान घाट में दबाया शव, चार दिन पहले घर से निकला था, उसके बाद नहीं लौटा

Wed, 08 Mar 2023 06:28 PM IST
मोहनीश श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरादाबाद

सार

थाना प्रभारी पवन कुमार सिंह ने बताया शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी। जांच पड़ताल शुरू कर दी है। युवक चार दिन से लापता था। श्मशान घाट में उसकी शर्ट मिली, फिर शव का पता चला। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद में संभल के रजपुरा थाना क्षेत्र के गांव उधरनपुर खागी में चार दिन से लापता युवक का शव गड्ढे में दबा मिला है। युवक की हत्या कर दबाया है। परिजनों ने पुलिस को तहरीर दी है। मानसिंह (25) पुत्र महेश चार मार्च को घर से किसी काम से निकले थे। बुधवार को गांव के नजदीक श्मशान घाट में शव दबा मिला है। 

विज्ञापन


मृतक के भाई कल्याण सिंह का आरोप है कि उनके छोटे भाई को गांव निवासी एक व्यक्ति घर से बुला कर ले गया था। बुधवार दोपहर 12 बजे गांव के श्मशान में भाई की शर्ट पड़ी मिली थी। नजदीक में एक गड्ढा खुदा हुआ था। उसकी मिट्टी हटाई तो मानसिंह का शव निकला। आरोप है कि उसके भाई की हत्या की है। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें