फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Moradabad News: 12 गावों में एमडीए विकसित करेगा नई आवासीय योजना

विज्ञापन
विज्ञापन
मुरादाबाद। एमडीए जल्द ही अपनी नई आवासीय योजना का विकास करेगा। इसकी तैयारी शुरू कर दी गई है। इसके लिए 12 गांवों के किसानों की भूमि आपसी सहमति के आधार पर क्रय की जाएगी।
विज्ञापन

मुरादाबाद विकास प्राधिकरण की ओर से विकसित की जा रही इस नई आवासीय योजना के तहत ग्राम डिडौरा, लोधीपुर, जवाहर नगर, रसूलपुर सुनवाती, सलेमपुर वंगर, सिकंदरपुर, खदाना, सोनकपुर, चौधरपुर, भीमाठेर, डिडौरा व शाहपुर तिगरी की भूमि को किसानों व भू-स्वामियों से आपसी सहमति के आधार पर एमडीए के पक्ष में क्रय करने के लिए प्रस्तावित भूमि का विवरण में सार्वजनिक कर दिया है।
एमडीए सचिव राजीव पांडेय ने बताया कि क्रय की जाने वाली भूमि के भू-अर्जन के प्लान की प्रति आम जन के अवलोकनार्थ कार्यालय के नोटिस बोर्ड पर चस्पा कर दी गई है। उसमें शामिल गाटा के स्वामित्व के संबंध में किसी को कोई विवाद, आपत्ति हो तो वह 15 दिन के अंदर किसी भी कार्य दिवस में प्राधिकरण कार्यालय में उपस्थित होकर अथवा डाक के माध्यम से अपनी आपत्ति प्रस्तुत कर सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें