फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निर्दयी कातिल: युवती के चेहरे और गर्दन पर ताबड़तोड़ हमला कर उतारा मौत के घाट, फिर रेलवे फाटक के पास फेंकी लाश

Sun, 17 Jul 2022 04:47 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद

सार

मझोला थाना इलाके में विसुनपुर रेलवे फाटक के समीप एक अज्ञात युवती की लाश पड़ी मिली है। युवती की उम्र तकरीबन 21 वर्ष बताई जा रही है। पुलिस के मुताबिक युवती की पहचान के लिए सोशल मीडिया का भी सहारा लिया जा रहा है। युवती के शरीर पर किसी धारदार हथियार से हमला करने के निशान मिले हैं।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद में मझोला थाना क्षेत्र के विसुनपुर रेलवे फाटक के पास एक अज्ञात (21) युवती का खून से लथपथ शव पड़ा मिला। उसके चेहरे और गर्दन पर धारदार हथियार से कई बार हमला किया गया था। सूचना मिलने पर क्षेत्राधिकारी समेत अन्य पुलिसकर्मियों ने मौके का मुआयना किया। पुलिस घटना को ऑनर किलिंग से जोड़ कर घटना की जांच कर रही है। पुलिस ने शव की शिनाख्त कराने का प्रयास किया, लेकिन कामयबी नहीं मिली।

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक युवती की पहचान के लिए सोशल मीडिया का भी सहारा लिया जा रहा है। युवती के शरीर पर किसी धारदार हथियार से हमला करने के निशान मिले हैं। इस दौरान शव को देखने के लिए पुलिस के पहुंचने से पहले ही आसपास के तमाम लोग मौके पर जुट हो गए थे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सीओ आशुतोष तिवारी ने बताया कि युवती की शिनाख्त कराने का प्रयास किया जा रहा है। इसके लिए आसपास के जनपदों की पुलिस से भी संपर्क किया जा रहा है। मामले को ऑनर किलिंग से जोड़कर जांच को आगे बढ़ाया जा रहा है। पुलिस घटना के हर पहलू की छानबीन कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें