रोहटा। बृहस्पतिवार की देर रात सलाहपुर गांव के जंगल में एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की शनाख्त गांव उखलीना निवासी सुधीर (35) के रूप में हुई। पुलिस ने बताया कि युवक दो दिनों से शराब पीकर जंगलों में घूम रहा था। गर्मी के कारण उसकी मौत हुई होगी। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच पड़ताल के लिए शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
रोहटा थाना पुलिस को बृहस्पतिवार देर रात सलाहपुर गांव के जंगल में एक युवक का शव पड़ा होने की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेते हुए उसकी शिनाख्त कराने की कोशिश की। घंटों बाद उसकी शनाख्त क्षेत्र के गांव उखलीना निवासी सुधीर (35) पुत्र स्व.राजेंद्र के रूप में हुई। मौके पर पहुंचे लोगों ने पुलिस को बताया कि सुधीर दो दिन से शराब पीकर क्षेत्र के गांव के जंगल में घूमता हुआ देखा गया था। पुलिस ने बताया कि हो सकता है युवक कि अधिक शराब पीने के कारण गर्मी में घूमते रहने से मौत हुई है। पुलिस फिलहाल गर्मी के कारण युवक की मौत होना मानकर चल रही है।
थाना प्रभारी रविंद्र कुमार सिंह ने बताया कि युवक के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले में जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।