बसपा नेता भी पहुंचे
धनपुर गांव में बसपा के पश्चिमी उत्तर प्रदेश प्रभारी मुनकाद अली, जिलाध्यक्ष महावीर जाटव भी परिजनों से मिले और उनका दर्द बांटा। इसके अलावा
परिक्षितगढ़ ब्लॉक प्रमुख ब्रह्म सिंह, जिला पंचायत सदस्य वार्ड-31 दिनेश कुमार आदि भी पहुंचे।
जिलाधिकारी से मिलेगा परिवार
धनपुर गांव निवासी जयपाल यादव का परिवार शुक्रवार सुबह 10 बजे जिलाधिकारी मेरठ से मुलाकात करेंगे और अपनी अनेक मांगों को उनके सामने रखेंगे। उनकी मांगों में सबसे मुख्य भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकारण के अधिकारियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने व बस चालक को कड़ी सजा देने की मांग रहेगी। क्योंकि परिवार के लोग राज्यमंत्री से साफ कह चुके हैं कि उन्हें मुआवजा नहीं, न्याय चाहिए।
ये हुआ था हादसा
मवाना रोड इंचौली थाना क्षेत्र के धनपुर गांव निवासी नरेंद्र यादव, धर्मेंद्र यादव, उनकी पत्नी अनीता, बबीता, बच्चे दीपांशु, हिमांशु, बेटी वंशिका और कार्तिक कार द्वारा खाटूश्यामजी के दर्शन करने के लिए बीते मंगलवार सुबह 4 बजे चले थे। गजियाबाद में रांग साइड से तेज रफ्तार में आ रही स्कूल बस ने गाड़ी में टक्कर मार दी थी। जिसमें धर्मेंद्र और कार्तिक को छोड़कर सभी छह लोगों की मौत हो गई थी।