शाहपुर (मुजफ्फरनगर)। कस्बे के रामनगर कॉलोनी निवासी किक बाक्सिंग खिलाड़ी ने राष्ट्रीय स्तर की जूनियर किक बॉक्सिंग प्रतियोगिता में गोल्ड मेडल प्राप्त किया था। कस्बे में पहुंचने पर विशाल जुलूस के बाद स्वागत समारोह में सम्मानित किया गया।
कस्बे की रामनगर कॉलोनी निवासी नरेंद्र सैनी के पुत्र बॉक्सिंग खिलाड़ी अभिषेक सैनी ने पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में आयोजित राष्ट्रीय स्तर की जूनियर किक बॉक्सिंग प्रतियोगिता में अपने विरोधी खिलाड़ियों को हराकर प्रथम गोल्ड मेडल प्राप्त किया था। सोमवार को कस्बे में पहुंचने पर सोरम मोड़ पर सैकड़ों की भीड़ ने फूल मालाएं डालकर जोरदार स्वागत कर जुलूस के साथ शाहपुर में जगह-जगह भव्य स्वागत किया।
देर शाम बॉक्सिंग खिलाड़ी अभिषेक सैनी का रामनगर मोहल्ले में स्वागत समारोह का आयोजन किया गया। खिलाड़ी के साथ उनके कोच उदयवीर सैनी व अरविंद सेरवालिया का भी स्वागत किया। कोच उदयवीर ने बताया कि नेशनल स्तर पर गोल्ड हासिल करने वाले अभिषेक का चयन जूनियर वर्ल्ड चैंपियनशिप के लिए किया गया है। स्वागत समारोह में पूर्व सांसद राजपाल सैनी ने कहा कि अभिषेक सैनी का स्वर्ण पदक हासिल करना समाज के लिए गौरव की बात है ।
नगर पंचायत चेयरमैन हाजी अकरम कुरैशी, पूर्व चेयरमैन प्रमेश सैनी, भूमि विकास बैंक के चेयरमैन विनोद सैनी, डा. तेजपाल सैनी, डा. प्रदीप चौहान, डा. गौरव सैनी, पलड़ी के गांव प्रधान मोनू सैनी , सभासद सोनू सैनी , मांगेराम सैनी, डॉ. महावीर सैनी, ऋषिपाल, श्यामवीर सैनी प्रधान कुसावली, विनोद सैनी, सुधीर सैनी आदि मुख्य रूप से उपस्थित रहे।