फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जमीनी विवाद में मां-बेटे से मारपीट, 11 पर केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
कोतवाली पुलिस ने गुरुवार को मानिकपुर हड़ुहुआ गांव निवासी महिला ने खेत की पैमाइश को लेकर विवाद में अपने और बेटे के साथ मारपीट के आरोप में 11 लोगों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कराया। इसके अलावा पकड़ी गांव में भी एक पर मारपीट का मुकदमा दर्ज किया गया।
विज्ञापन

दर्ज मुकदमा के अनुसार, घोसी कोतवाली क्षेत्र के मानिकपुर हडुहुआ गांव निवासी कौशल्या देवी पत्नी राम भवन यादव ने आरोप लगाया कि गांव में उसके खेत की नापी श्रावस्ती मॉडल के तहत हुई। जिसको लेकर गुरुवार को कौशल्या देवी रस्सी से नापी को सीधा कर रही थी। इस बीच गांव के राजेंद्र यादव, संजय पुत्र अवधनारायण, अवधनारायण पुत्र शिवजोर, संतोष पुत्र रामअवध, बूटा पत्नी अवध नारायण, राधिका,रीना पुत्री अवधनरायन, संध्या, गीता, किरण,रंजना ने एकजुट होकर उस पर लाठी डंडे से हमला कर दिया। बीचबचाव करने आए उसके बेटे उमाकांत यादव को मारपीट कर घायल कर दिया। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने सभी आरोपियों के विरुद्ध धारा 308,147 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया।

मारपीट में केस दर्ज
घोसी। कोतवाली में गुरुवार को पकड़ी खुर्द गांव एक ग्रामीण ने अपने भाई पर मारपीट का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया। दर्ज मुकदमे के अनुसार पकड़ीखुर्द गांव निवासी राजेश पुत्र रामनरायन का गुरुवार को गाय को हटाने को लेकर अपने भाई अवधेश पुत्र रामनरायन से विवाद हो गया। विवाद बढ़ने पर अवधेश ने राजेश से मारपीट कर दिया। बीचबचाव करने आई उसकी पुत्री इंदु से मारपीट कर घायल कर दिया। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें