मऊ में संपूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर जिले के 12 थानों पर लोगों ने 119 शिकायतें लिखवाईं। इनमें से सिर्फ 11 शिकायतों का निपटारा किया जा सका। दोहरीघाट, हलधरपुर, शहर कोतवाली, रानीपुर, सरायलखंसी और रामपुर थानों में एक भी शिकायतों का निपटारा नहीं हो सका।
संपूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर जिले के 12 थानों पर 119 शिकायतें लोगों ने प्रस्तुत किया। इनमें से 11 शिकायतों का निपटारा किया जा सका। दोहरीघाट, हलधरपुर, शहर कोतवाली, रानीपुर, सरायलखंसी और रामपुर थानों में एक भी शिकायतों का निपटारा नहीं हो सका।
विज्ञापन
चिरैयाकोट थाने पर सात में एक का निपटारा किया गया। दक्षिणटोला थाने पर सात में से चार शिकायतों का निपटारा, दोहरीघाट थाने पर दस शिकायतों में एक भी निपटारा नहीं हो सका। जबकि घोसी कोतवाली में 26 में से दो का निपटारा हुआ। जबकि हलधरपुर थाने में 11 में से एक का निपटारा नहीं हो सका। कोपागंज में छह में से एक का निपटारा किया गया। शहर कोतवाली में सात में एक भी शिकायत नहीं निपटाई जा सकी।
मुहम्मदाबाद कोतवाली में सर्वाधिक 24 शिकायतों में से महज एक का निपटारा हुआ। उधर, रानीपुर में सात में एक भी शिकायत का निपटारा नहीं हुआ। सरायलखंसी थाने पर 10 में से एक का निपटारा नहीं हुआ। जबकि रामपुर थाने में तीन में से एक भी शिकायत नहीं निपटाई जा सकी। मधुबन में आनंद कन्नौजिया की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस में 13 शिकायतों में दो का निपटारा किया गया। इस मौके पर प्रभारी निरीक्षक सुबेश कुमार सिंह, दुबारी चौकी प्रभारी अजीत दूबे, एसआई उमेश यादव, दल प्रताप सिंह, अविनाश कुमार, आलोक सिंह आदि मौजूद रहे।