फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura: पैसों के लालच में बन गया नकली मंगलामुखी, असली मंगलामुखियों ने पकड़ा तो छूटे पसीने...हुआ ये हाल

Sat, 17 Aug 2024 09:42 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

पैसों के लालच में नकली मंगलामुखी बनकर बधाई मांगना युवक को महंगा पड़ गया। असली मंगलामुखियों ने उसे दबोच लिया। आरोपी को पुलिस के हवाले किया गया है। 


 
विज्ञापन
arrested, arrest demo - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मथुरा के सुरीर कोतवाली क्षेत्र में मंगलामुखी बनकर बधाई मांग रहे युवक को पकड़कर मंगलामुखियों ने पुलिस को सौंपा है। पुलिस ने आरोपी का शांति भंग में चालान कर दिया।
विज्ञापन


मंगलामुखी मुस्कान निवासी सुरीर मांट तहसील के गांवों में बधाई मांगती है। बृहस्पतिवार को मंगलामुखी बनकर युवक कोसी से चार युवतियों को टेंपो में लेकर गांव तेहरा में बधाई मांगने के लिए आ गया। जब यह खबर मंगलामुखी मुस्कान शर्मा व उसके साथियों को हुई तो वे मौके पर पहुंचे।

यहां पता चला कि सोबित कुमार उर्फ काली निवासी जलालपुर थाना सासनी जिला हाथरस, हाल निवासी मीना नगर कोसी अपने साथ रुपयों का लालच देकर 4 युवतियों को संग लाया था। कोतवाली प्रभारी संजीव कांत मिश्र ने बताया कि मंगलमुखी का रूप धरे सोबित कुमार उर्फ काली को पकड़ लेकर शांति भंग करने के आरोप में उसका चालान कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें