लक्ष्मीपुर। क्षेत्र के ग्राम पंचायत रामनगर में कचरे की सफाई करते एक महिला की फोटो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही संबंधित गांव के सफाई कर्मचारियों की कार्यप्रणाली पर सवाल उठने लगे हैं। प्रकरण की जानकारी होते ही खण्ड विकास अधिकारी ने सफाईकर्मियों को तलब किया है।
मंगलवार को ग्राम पंचायत रामनगर में सफाई व्यवस्था का उस समय पोल खुल गया। जब सड़क के किनारे जमे कचरे को महिला शिकायत के बाद कार्रवाई न होने पर आजिज आकर खुद सफाई में जुट गई। तैनात सफाईकर्मी द्वारा रामनगर चौराहे पर महिला को कीचड़ों की सफाई करते समय बगल में खड़े सफाईकर्मी मुस्कराते रहे।
सफाई कर्मी को लेकर जब मौके पर तरह तरह की चर्चाएं होने लगी। सोशल मीडिया पर वायरल फोटो ने सफाई व्यवस्था की पोल खोल कर रख दी। बीडीओ मृत्युंजय यादव ने बताया कि गांव में तैनात सफाईकर्मी से जवाब तलब किया गया है। संवाद