फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: मिट्टी लदी ट्रैक्टर की चपेट में आने से मासूम की मौत, माता-पिता और बहन घायल

Mon, 13 May 2024 03:06 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज
विज्ञापन
विज्ञापन
-हादसे के बाद ट्रैक्टर-ट्राली को पुलिस ने कब्जे में ले लिया
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
सिंदुरिया/मिठौरा। सिंदुरिया थाना क्षेत्र के ग्राम सभा पिपरा कल्याण के पास मिट्टी लदी ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से 12 वर्षीय मासूम की मौत हो गई, जबकि माता-पिता और बहन घायल हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घायलों को एंबुलेंस से जिला संयुक्त चिकित्सालय भेजा गया, जहां उनका उपचार चल रहा है।
सिंदुरिया थाना क्षेत्र के ग्राम सभा पतरेंगवा निवासी अजय गुप्ता (35) सदर कोतवाली थाना क्षेत्र के ग्राम सभा सोनरा स्थित अपने ससुराल में आए थे। रविवार को दिन में करीब 10 बजे वह बाइक से पत्नी पुष्पा (30) और दोनों बच्चे आर्यन (12) पुत्री अदिति (10) को लेकर झनझनपुर सिंदुरिया मार्ग से अपने घर पतरेंगवा आ रहे थे।
विज्ञापन

वह पिपरा कल्याण ग्राम सभा के बाहर पहुंचे ही थे, तभी सिंदुरिया से पिपरा कल्याण की तरफ जा रही मिट्टी लदी ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आ जाने से आर्यन की मौत हो गई। वहीं पिता अजय गुप्ता का पैर टूट गया, माता पुष्पा और बहन अदिति घायल हो गईं। बाइक आर्यन के पिता अजय चला रहे थे। थाना प्रभारी सिंदुरिया अजित प्रताप सिंह ने बताया कि ट्रैक्टर-ट्राली को कब्जे में ले लिया गया है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

-

कक्षा चार का छात्र था आर्यन
आर्यन अदिति से बड़ा था। वह कक्षा चार का छात्र था। ग्राम सभा स्थित एक विद्यालय में पढ़ रहा था। वहीं क्षेत्र के मनोज कुमार, सुरेश चंद्र, कमलेश गुप्ता, संतोष पटेल आदि ने आरोप लगाया सिंदुरिया थाना क्षेत्र में मिट्टी लदी ट्रैक्टर-ट्रालियां, डंपर दिन भर तेज रफ्तार में चल रहे हैं। इससे आए दिन हादसे होते हैं। इसके बाद भी पुलिस मूक दर्शक बनी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें