फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ओवरहैड टैंक के निर्माण में घालमेल करने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
बार(ललितपुर)। विकास खंड क्षेत्र की ग्राम पंचायत चंदावली में चल रहे ओवरहैड टैंक निर्माण में मानकों की अनदेखी और घालमेल करने का आरोप ग्राम प्रधान और ग्रामीणों ने लगाया है। प्रधान ने निर्माण कार्य की तकनीकी जांच कराने की मांग की है।
विज्ञापन

दिसंबर 2023 तक विकास खंड क्षेत्र के 17 गांवों में हर घर जल पहुंचाने के लिए ग्राम पंचायत चंदावली में ओवरहैड टैंक और वाटर ट्रीटमेंट प्लांट का निर्माण किया जा रहा है। ग्राम प्रधान नेकपाल सिंह राजपूत सहित ग्रामीणों का आरोप है कि निर्माण कार्य में घटिया किस्म की ईंटों का उपयोग किया जा रहा है। इतना ही नहीं बालू और सीमेंट में भी घालमेल किया जा रहा है।
विज्ञापन

निर्माण कार्य की गुणवत्ता की शिकायत आने पर विभागीय अधिकारी को नामित कर जांच कराई जाएगी। - अमित कुमार भारतीय, उपजिलाधिकारी, तालबेहट
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें