मझगईं। इलाके के बेला कलां निवासी एक ग्रामीण ने एसपी को प्रार्थनापत्र भेजकर प्रेमी के साथ गई पत्नी को ढूंढने की मांग की है।
बेलाकलां निवासी युवक ने पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में कहा है कि उसका विवाह 2021 में निघासन थाने के एक गांव निवासी युवती के साथ हुआ था। जिसके बाद दोनों अच्छे से रह रहे थे। जून 2023 को कुछ साथियों के साथ वह बाहर कमाने गया था, घर पर मां व पत्नी ही थे। 23 जुलाई को पत्नी का नंबर लगाया तो फोन स्विच ऑफ था।
मां से बात की तो उन्होंने पत्नी के मायके जाने की बात कही। जब वह ससुराल पहुंचा तो वहां पत्नी मौजूद नहीं मिली। लोगों ने बताया कि पत्नी का कोई प्रेमी था, जिसके साथ वह भाग गई है। इसके बाद घर आकर देखा तो 92 हजार के गहने और 20 हजार रुपये गायब मिले। मामले में एसपी से पत्नी को बरामद करने की गुहार लगाई गई है। संवाद