अमर शहीद राजनारायण मिश्र की प्रतिमा पर माल्यार्पण करने पहुंचे कांग्रेसी नेता
मोहम्मदी/गोला/मझगईं/पलिया। कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष नकुल दुबे ने कहा डबल इंजन की सरकार ने जनता को ठगा है। उन्होंने यह बात बरवर चौराहे पर कांग्रेस कार्यालय पर कार्यकर्ता संवाद में कहीं।
नकुल दुवे ने कहा कि हिमांचल प्रदेश कर्नाटक छत्तीसगढ़ में 500 रुपये में गैस सिलेंडर मिल रहा है। यूपी में डबल इंजन की सरकार होने के बाद भी महंगे दामों में गैस सिलिंडर मिल रहा है। जनता राहुल गांधी को प्रधानमंत्री के रूप देखने चाहतीं है। गरीब जनता महंगाई से परेशान हैं। उन्होंने एक नारे में कहा कि ''''पहली लड़ाई लड़ी गोरों से, अब लड़ेंगे चोरों से''''। इस दौरान सत्यबंधु गौड़, बलराम वरुण, प्रदुम्न मिश्रा, प्रह्लाद पटेल सहित आदि कार्यकर्ता मौजूद रहे।
उधर गोला में कार्यकर्ता संवाद कार्यक्रम में प्रांतीय अध्यक्ष नकुल दुबे ने भाजपा सरकार पर हमला बोला। मुख्य अतिथि नकुल दुबे ने देश व प्रदेश की भाजपा सरकार पर प्रहार करते हुए योजनाओं को छलावा बताया। उन्होंने सदर चौराहा स्थित पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया। इस मौके पर जिलाध्यक्ष प्रहलाद पटेल, मोनिश अली नकवी, शुभम अग्निहोत्री, अमित गुप्ता आदि थे। मझगई में बृहस्पतिवार की देर शाम को बल्लीपुर बस अड्डे व नौगवां में कांग्रेसी के प्रांतीय अध्यक्ष नकुल दुबे का जोरदार स्वागत किया गया। कांग्रेस के प्रदेश सचिव रिसाल अहमद, इरशाद अली, अटल शुक्ला, अंग्रेज सिंह, फकीर सिंह, गुड्डू उस्मानी, हसरत अली, जफर अली आदि कांग्रेसियों ने फूल मालाओं से लादकर स्वागत किया। पलिया में दुकानों पर जाकर उन्होंने कांग्रेस पार्टी को मजबूत करने की अपील की। पलिया कांग्रेस कार्यालय पर कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए नकुल दुबे ने कहा कि जब से भाजपा आई है तब से देश बर्बादी की ओर बढ़ रहा है।