फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: श्याम के जलसे में श्याममय हुए भक्त

विज्ञापन
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। शहर के राजापुर स्थित द ग्रैंड जलसा में श्याम भक्तों के लिए बृहस्पतिवार को जलसा मेरे श्याम का कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम में आए म्यूजिकल ग्रुप व गायकों ने ऐसा समा बांधा कि भक्त देर रात तक कार्यक्रम में डटे रहे।
विज्ञापन

आयोजक रोशन अग्रवाल ने बताया कि श्याम भक्तों के लिए एक विशेष शाम का आयोजन किया गया था। कार्यक्रम में भगवान श्रीकृष्ण का विशेष शृंगार, अखंड ज्योति, इत्र वर्षा, छप्पन भोग व श्री राधा रसोई कार्यक्रम का आयोजन किया गया। भक्तों ने भजन-कीर्तन के बाद प्रसाद भी ग्रहण किया।
इस दौरान सीतापुर से आए सुरेन्द्र सिंह, सोनल शुक्ला, शुभम गुप्ता, मोहित म्यूजिकल ग्रुप के सदस्यों व जयपुर से आए मुख्य गायक राकेश शर्मा ने भक्ति गीतों का कुछ इस कदर समा बांधा कि भक्त देर रात तक पंडाल में डटे रहे। सुबह 5 बजे तक कार्यक्रम चला इसके बाद आरती के बाद कार्यक्रम का समापन हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें