फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri: भाजपा ने दिवंगत विधायक अरविंद गिरि के बेटे को दिया टिकट, तीन नवंबर को होगा उपचुनाव

Sat, 08 Oct 2022 01:38 PM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, लखीमपुर खीरी

सार

गोला से ही भाजपा जिला उपाध्यक्ष विजय माहेश्वरी, क्षेत्रीय कार्य समिति ठाकुर प्रसाद गंगवार व ईश्वरदीन वर्मा ने भी उपचुनाव में टिकट की दावेदारी करते हुए भाजपा जिला प्रभारी शंकर सिंह लोधी को आवेदन सौंपा था।
विज्ञापन
अमन गिरि (फाइल फोटो) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भाजपा ने गोला गोकर्णनाथ विधानसभा उपचुनाव में दिवंगत विधायक अरविंद गिरी के बेटे अमन गिरी को उम्मीदवार घोषित किया है। उप चुनाव के लिए 3 नवम्बर को मतदान होगा। छह सितंबर को अरविद गिरि का दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया था, जिसके बाद उपचुनाव में उनके पुत्र अमन गिरि भाग्य आजमा रहे हैं।

विज्ञापन


हालांकि, अमन गिरि के टिकट पाने की राह में भाजपा की आंतरिक गुटबाजी भी सामने आ गई थी। गोला से ही भाजपा जिला उपाध्यक्ष विजय माहेश्वरी, क्षेत्रीय कार्य समिति ठाकुर प्रसाद गंगवार व ईश्वरदीन वर्मा ने भी उपचुनाव में टिकट की दावेदारी करते हुए भाजपा जिला प्रभारी शंकर सिंह लोधी को आवेदन सौंपा था।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें