फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: मेडिकल कॉलेज में जिंदगी की जंग हार गई साक्षी

Sat, 13 May 2023 01:12 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
विज्ञापन
मृतक छात्रा साक्षी राव की फाइल फोटो।संवाद
विज्ञापन
गोबरही में बरात की कार की टक्कर से एक छात्रा की हो गई थी मौत, दूसरी थी भर्ती
विज्ञापन




मेडिकल कॉलेज गोरखपुर में चल रहा था इलाज

संवाद न्यूज एजेंसी



कसया। थाना क्षेत्र के गोबरही चौराहे के पास बरात से लौट रही कार की टक्कर से घायल दूसरी छात्रा साक्षी भी जिंदगी की जंग हार गई। उसका इलाज मेडिकल कॉलेज गोरखपुर में चल रहा था। यह दुर्घटना मंगलवार की सुबह हुई थी। एक ही गांव की दोनों छात्राओं की मौत से गांव में मातम छा गया है।



कसया थाना क्षेत्र के गोबरही गांव के परशुरामपुर टोला निवासी मोहन राव की पुत्री अर्पिता राव व उसकी सहपाठी साक्षी राव सड़क पार करने के लिए खड़ी थीं। दोनों कक्षा सात में पढ़ती थीं। तेज रफ्तार कार ने उन्हें टक्कर मार दी थी। इससे अर्पिता की मौके पर ही मौत हो गई थी, जबकि साक्षी गंभीर रूप से घायल हो गई थी। मेडिकल कॉलेज में बुधवार की रात लगभग चार घंटे तक ऑपरेशन किया गया। उसके बाद भी साक्षी होश में नहीं आई। शुक्रवार को इलाज के दौरान मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


गांव के लोग अभी अर्पिता की मौत को भूले नहीं थे कि साक्षी ने भी दम तोड़ दिया। उसकी मौत की खबर सुनकर पुन: गांव में मातम छा गया। लोगों की आंखें नम हो जा रही हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें