पुत्र की हत्या किए जाने के बाद सदमे में पड़ी मां की चल रही इलाज।संवाद
- खड्डा थाना क्षेत्र के करदह गांव के किशोर की गला घोंटकर हुई थी हत्या
संवाद न्यूज एजेंसी
खड्डा। एक सप्ताह पहले खड्डा थाना क्षेत्र के करदह गांव के 13 वर्षीय सुरेश की गला घोंटकर हुई हत्या के बाद सदमे से उसकी मां की तबियत भी खराब हो गई है। उनका इलाज एक निजी अस्पताल में चल रहा है। हालांकि, पुलिस हत्यारों को पकड़ नहीं पाई है।
मृतक सुरेश की मां को कुछ माह पहले किसी सांप ने काट लिया था, तभी से तबियत खराब चल रही थी। इसी बीच बेटे की हत्या ने उन्हें अंदर ही अंदर तोड़ दिया है। सोमवार की सुबह अचानक उनकी तबियत बिगड़ गई। परिजन तुर्कहां सीएचसी लेकर पहुंचे। वहां हालत नाजुक देख डॉक्टर ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। परिजनों ने उन्हें निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। सुरेश के बड़े भाई राकेश ने बताया कि मां बार-बार सुरेश को याद करके रो रही है। अचानक तबियत और बिगड़ गई है। फिलहाल हालत गंभीर बनी हुई है।
एक सप्ताह पहले करदह गांव के बाबू टोला में सुरेश की हत्या कर पोखरे के किनारे एक पेड़ से साड़ी की किनारी का फंदा बनाकर लटका दिया गया था। अज्ञात के विरुद्ध हत्या का केस दर्ज कर पुलिस हत्यारे की खोज में जुटी हुई है। मोबाइल फोन का लोकेशन, घटनास्थल के बगल के एक घर पर लगे सीसीटीवी कैमरे की छानबीन की गई। साथ ही सुरेश के साथ खेलने वाले किशोरों से भी पुलिस पूछताछ कर रही है।