कुशीनगर के सेवरही थाना क्षेत्र के राजपुर बगहां गांव की 20 वर्षीय एक युवती का शव पुलिस ने नरवाजोत बांध के किनारे गंडक नदी से बरामद किया। शव मिलने की सूचना पर एएसपी और सेवरही के थानाध्यक्ष ने घटनास्थल पर पहुंचकर जायजा लिया। युवती की हत्या के संदेह में पिता, चाचा और भाई हिरासत में लिए गए हैं। पुलिस ने युवती के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि मुखबिर से इस युवती की हत्या की सूचना मिली थी। उसके परिजनों से पूछताछ की गई और उनके बताए हुए स्थान पर शव की तलाश की गई तो उसका शव नरवाजोत बांध से करीब 300 मीटर दूर बोरे में बंधा हुआ मिला।
पुलिस ने रविवार को सुबह लगभग साढ़े दस बजे नदी में शव की तलाश की तो घटनास्थल से 300 मीटर दूरी पर शव मिला। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। एएसपी रितेश कुमार सिंह ने थानाध्यक्ष संजय कुमार के साथ नरवाजोत बांध पर पहुंचकर घटनास्थल का जायजा लिया। युवती के पिता, चाचा और भाई पुलिस की हिरासत में बताए जा रहे हैं।