मंसाछापर। जटहां बाजार थाना क्षेत्र के पकहां लुकपुर की महिला ने देवर-देवरानी पर मारपीट करने और घर में नहीं घुसने देने का आरोप लगाया है l उसका कहना है कि उसके पति मंदबुद्धि हैं। इसलिए धन हड़पने की कोशिश हो रही है। महिला ने पुलिस को तहरीर दी है।
त्रिलोकपुर के रामछबीला की पुत्री इसरावती की शादी दो वर्ष पूर्व जटहां बाजार थाना क्षेत्र के पकहां लुकपुर गांव में श्रीकिशुन के पुत्र दिनेश से हुई है l इसरावती ने बताया कि शादी के कुछ दिन बाद से परिवारवालों से अनबन होने लगी l इसके बाद वह मायके चली गई l लोगों के बताने के अनुसार छह माह पूर्व पंचायत के बाद से वह अपने मायके में रह रही थी l पांच दिन पूर्व वह अपनी ससुराल आ गई l महिला ने बताया कि उसके ससुराल वालों ने घर में घुसने नहीं दिया l महिला ने थाने में सूचना देकर दरवाजे पर बैठ गई l महिला पुलिस उसे बृहस्पतिवार को पकड़कर ले गई, लेकिन पुनः छोड़ दिया l महिला फिर ससुराल पहुंची और दरवाजे पर बैठ गई l ससुराल वालों का कहना है कि उससे सारे संबंध टूट गए हैं और वह अपना सारा सामान लेकर चली गई थी तो फिर घर में कैसे रहेगी l वहीं, महिला का कहना है कि वह अपने पति के साथ इसी घर में रहेगी l उसके पति को बुला दिया जाए l उसका पति बाहर रहता है l
इंस्पेक्टर ओमप्रकाश तिवारी ने बताया कि महिला को थाने बुलाया गया है l पति-पत्नी के बीच का मामला है l महिला के पति के आने के बाद मामले की जानकारी कर सुलझाने का प्रयास किया जाएगा। मारपीट की बात अभी सामने नहीं आई है।