फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: कमरे में मिला युवक का शव, सिर में थी चोट

Thu, 04 May 2023 12:16 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
खड्डा। कस्बे के गांधी नगर मोहल्ले में एक खाली कमरे में बुधवार को सुबह 40 वर्षीय एक व्यक्ति का शव मिला। उसके सिर में चोट लगी थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक के ममेरे भाई ने पुलिस को तहरीर देकर दुर्घटना में युवक की मौत की आशंका जाहिर करते हुए कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने इस मामले में अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

कस्बे के वार्ड नंबर-दो गांधी नगर मोहल्ले में स्थित एक अर्द्धनिर्मित मकान में दशरथ नाम का यह युवक सोता था। उसके पिता रामवृक्ष की कुछ वर्ष पहले मौत हो गई थी। बताया जा रहा है कि युवक मानसिक रूप से अस्वस्थ था और लोगों से रुपये या भोजन मांगकर पेट भरता था।
बुधवार की सुबह युवक उसी कमरे में मृत अवस्था में पड़ा मिला। सिर पर चोट के निशान थे। इसकी जानकारी हुई तो पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। युवक के ममेरे भाई गुलाब ने अज्ञात वाहन से दुर्घटना में मौत होने की तहरीर दी। पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

इस संबंध में खड्डा के प्रभारी निरीक्षक अमित शर्मा ने बताया है कि युवक मंदबुद्धि का था। उसके सिर में चोट लगी थी। मृतक के ममेरे भाई ने अज्ञात के खिलाफ दुर्घटना का मुकदमा दर्ज कराया है। युवक की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें