फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kasganj News: मिशन चौराहे मार्ग पर अतिक्रमण करने वालों को नोटिस

विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। मिशन चौराहे से लोक निर्माण विभाग कार्यालय की ओर सड़क की जमीन पर अतिक्रमण करने वालों के खिलाफ पीडब्ल्यूडी ने कार्रवाई की तैयारी शुरू कर दी है। विभाग ने सड़क किनारे अतिक्रमण करने वाले 25 लोगों को नोटिस जारी किए हैं।
विज्ञापन

इनमें अस्पताल संचालक, अवैध पार्किंग में एंबुलेंस खड़ी करने व सड़क किनारे खोखा रखकर कारोबार करने वाले लोग शामिल हैं। मिशन चौराहे से पीडब्ल्यूडी कार्यालय की ओर कई स्थानों पर सड़क की पटरी और आसपास की जगह पर अस्थायी निर्माण व खोखे हैं। कुछ स्थानों पर अस्पतालों के संचालन के कारण भी सड़क पर एंबुलेंस खड़ी कर देते है। इससे आवागमन प्रभावित होता है।
विज्ञापन

-
मिशन चौराहा मार्ग पर अतिक्रमण होने से लोगों को आने-जाने में परेशानी होती है। नोटिस जारी की चेतावनी दी गई है। - ज्ञान प्रकाश, अधिशासी अभियंता
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें