दोनों की बातचीत का ऑडियो हुआ वायरल
इस पर वह रसूलाबाद में ही अलग कमरा लेकर रहने लगी थी। इसके अलावा रविवार को दोनों की बातचीत का ऑडियो वायरल हो रहा है। इसमें सविता बोल रही कि औरतों का असली रूप नहीं देखा, बीच फाड़ देंगी, तेरा लिमिट अब पार हो गया। तू कुछ भी कर ले भगवान भी नीचे उतर कर आ जाए। लेकिन तेरे साथ नहीं रहेंगे।
तू नार्मल इंसान है...एसडीएम वाला खेल मत खेल
हमारी इज्जत रोड पर ला दिया है, अब हम करने जा रहे सुसाइड, तुने तलाक दिया है। एक हस्ताक्षर बहुत होता है। तेरे नाम से कम्पलेन करने जा रहा। दोनों की बातचीत में सीएचओ अर्जुन से बोल रही है तू नार्मल इंसान है, एसडीएम वाला खेल मत खेल, एक शरीर के कितने टुकड़े होंगे, पता नहीं चलेगा।
अर्जुन को कर रही है गाली-गलौज
इस पर अर्जुन बोल रहा है कि करवा दो। ऑडियो में अर्जुन कई बार घर आने के लिए निवेदन भी कर रहा, लेकिन वह मान नहीं रही। ऑडियो के अंतिम में वह अर्जुन को गाली-गलौज भी कर रही है। हालांकि अमर उजाला इसकी पुष्टि नहीं करता। वहीं, रविवार को सीएचओ सविता मौर्या ने पति के ऊपर मारपीट की तहरीर दी।
चेतावनी के साथ पुलिस ने छोड़ा
पुलिस ने उसे हिरासत में लिया। देर रात तक चली पंचायत के बाद मुकदमा दर्ज हुआ, चूंकि धाराएं जमानती थीं, इसके चलते उसे चेतावनी के साथ पुलिस ने छोड़ दिया। थाना प्रभारी सुरजीत सिंह ने बताया कि अर्जुन सिंचाई विभाग में कार्यरत है। अर्जुन की ओर से तलाक का मुकदमा न्यायालय में फाइल किया गया है।