टीम ने डॉक्टर से डिग्री और क्लीनिक के रजिस्ट्रेशन के कागज मांगे, तो वह नहीं दिखा पाए। इस पर नोटिस देकर कागजों के साथ कार्यालय बुलाया है। इसी तरह दो नामचीन पैथालॉजी कंपनी का बोर्ड लगाकर चलाए जा रहे सेंटर पर छापा मारा तो वहां कोई दस्तावेज नहीं दिखा पाए। इस पर दोनों पैथालॉजी सेंटर पर ताला डाल दिया गया।
इसी तरह सिकंदरा के हरिहरपुर गांव में कटियार मेडिकल स्टोर में छापा मारा तो उसके अंदर चिकित्सक के ओपीडी करने की जानकारी हुई। मौके पर संचालक कोई कागज नहीं दिखा पाया तो नोटिस दिया गया। सिकंदरा कस्बे की एक पैथालॉजी में एक्सरे मशीन भी लगी मिली। संचालक से डिग्री और लाइसेंस मांगा तो वह दोनों दस्तावेज लाने की बात कहकर भाग निकला।
इस पर पैथालॉजी में ताला बंद कर दिया। एसीएमओ डॉ. एसएल वर्मा ने बताया कि तीन पैथालॉजी में ताला डालने के साथ एक क्लीनिक और मेडिकल स्टोर को नोटिस दिया गया है। उन्होंने बताया कि तीन दिन में सभी दस्तावेज तलब किए हैं। अगर समय पर दस्तावेज नहीं उपलब्ध कराएं, तो सभी को सील कर दिया जाएगा।