फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj: पति के साथ रहने को तैयार नहीं हुई तो जिद के आगे झुके ससुरालीजन, महिला को प्रेमी के साथ भेजा

Mon, 16 Jan 2023 05:36 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कन्नौज

सार

जब महिला पति के साथ रहने को तैयार नहीं हुई तो उसकी जिद के आगे परिजनों को झुकना पड़ा। महिला को उसके प्रेमी के साथ भेज दिया गया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कन्नौज जिले के सौरिख में प्रेम प्रसंग के चलते प्रेमी के साथ भागी महिला को परिजन आगरा से पकड़ कर गांव ले आए। महिला पति के साथ रहने को तैयार नहीं हुई। उसकी जिद के आगे परिजनों को झुकना पड़ा। इसके बाद महिला को उसके प्रेमी के साथ भेज दिया गया है।

विज्ञापन


सकरावा चौकी क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली 21 वर्षीय महिला 11 जनवरी को गांव के ही प्रेमी के साथ भाग गई थी। प्रेमी व प्रेमिका के परिजन दोनों को आगरा में एक रेलवे स्टेशन से पकड़कर गांव ले आए। परिजनों समेत गांव के लोगों ने महिला को समझाने का प्रयास किया लेकिन वह प्रेमी के साथ जाने की जिद पर अड़ी रही। मामला थाने तक पहुंच गया। यहां पुलिस कर्मियों ने महिला को समझा बुझाकर परिजनों के भेजा। गांव पहुंचते ही महिला के सुर बदल गए।

परेशान महिला कर चुकी है जान देने का प्रयास
महिला ने बताया कि पति शराब व जुआ खेलता है। विरोध करने पर मारपीट कर उसे प्रताड़ित करता है। पति की प्रताड़ना से परेशान होकर वह गांव के पास से ही गुजरे आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर पहुंच कर जान देने का प्रयास कर चुकी है। प्रेमी ने उसे साथ रखने का आश्वासन देकर उसे बचाया था।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें