फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Brijesh Pathak: विकास कार्यों और योजनाओं की समीक्षा करने पहुंचे उन्नाव, अधिकारियों के साथ करेंगे बैठक

Fri, 19 Aug 2022 01:12 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उन्नाव

सार

सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं को समीक्षा करने के लिए उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक उन्नाव पहुंचे। इस दौरान वो विकास भवन सभागार में अधिकारियों के साथ बैठक भी करेंगे। 
 
विज्ञापन
बच्चों से बात करते डिप्टी सीएम बृजेश पाठक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश सरकार की विकास योजनाओं की हकीकत जांचने डिप्टी सीएम बृजेश पाठक उन्नाव जनपद पहुंचे। उन्होंने सोहरामऊ प्राथमिक विद्यालय में बच्चों को सफलता का मूल मंत्र देते हुए कहा कि मन से पढ़ाई करना। डिप्टी सीएम ने बच्चों से पूछा की आज छुट्टी का दिन है, क्यों बुलाया गया। बच्चों के साथ जमीन में बैठ कर पूछा पढ़ाई, लिखाई कैसी हो रही है।

विज्ञापन

आपके विषय कौन कौन से है। इसके अलावा आगनबाड़ी केंद्र सोहरामऊ का निरीक्षण भी किया। जन्माष्टमी के अवसर पर राधा-कृष्ण बने बच्चों को डिप्टी सीएम ने गोद में उठाया। इसके साथ ही उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक गौशाला और शहर की मलिन बस्तियों का निरीक्षण करने के साथ ही विकास भवन में योजनाओं की समीक्षा बैठक भी करेंगे।
बता दें कि उपमुख्यमंत्री व स्वास्थ्य मंत्री बृजेश पाठक शुक्रवार को दोपहर 12 बजे उन्नाव पहुंचे। वह विकास भवन सभागार में सरकार द्वारा चलाई जा रही जनकल्याणकारी योजनाओं और विकास कार्यों के प्रगति की समीक्षा करेंगे। समीक्षा के बाद भौतिक सत्यापन करने के लिए स्थलीय निरीक्षण करेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें