फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किशाेरी के साथ दरिंदगी की सारी हदें कर दीं पार, सुनकर अापकी कांप जाएगी रूह

Fri, 02 Sep 2016 12:22 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, कानपुर
विज्ञापन
डेमाे प‌िक्स
विज्ञापन
थाना क्षेत्र के एक गांव में बुधवार की दोपहर खेतों की ओर गई किशोरी को दो युवकों ने बाग में गैंगरेप किया। किशोरी के बेहोश होने पर दोनों आरोपी फरार हो गए। डेरापुर थाने में दो लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई गई है।
विज्ञापन

पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि उसकी 16 वर्षीय बेटी दोपहर के वक्त गांव से बाहर खेतों की ओर गई थी। रास्ते में बाग के पास घात लगाए बैठे मिथुन और भूरा निवासी क्लेनापुर ने किशोरी को दबोच लिया। बाग में ले जाकर दोनों ने गैंगरेप किया। किशोरी के बेहोश होने पर दोनों उसे वहीं छोड़कर फरार हो गए। काफी देर तक जब किशोरी घर नहीं लौटी तो परिवारीजनों ने उसकी तलाश शुरू की। बाग में बेहोश पड़ी किशोरी पर लोगों की नजर पड़ी तो उसे उठाकर घर लाए। होश आने पर आपबीती सुनाई।
इधर, घटना से ग्रामीणों में नाराजगी है। पुलिस ने जांच पड़ताल की। थानाध्यक्ष शिवकांत शुक्ला ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। किशोरी को मेडिकल परीक्षण को भेजा गया है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस टीमें सक्रिय कर दी गई हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें