न्याय न मिलने पर जिला मुख्यालय में पुलिस ऑफिस के बाहर धरना देंगे। भाई शेरा खान ने बताया कि उन्हें लगातार केस वापस लेने के लिए धमकियां मिल रही हैं। रुपयों का लालच भी दिया जा रहा है। उन्होंने आरोपियों को राजनीतिक संरक्षण प्राप्त होने का आरोप लगाया है। वहीं, पुलिस आरोपियों की तलाश में संभावित ठिकानों पर छापा मार रही है।
वीडियो हुआ था वायरल
बता दें कि भरथना में 20 रुपये के लेनदेन में दबंगों की पिटाई से आहत युवक के खुदकुशी करने का वीडियो वायरल हुआ था। पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने के मामले में सातों नामजद आरोपियों के घर पर दबिश दी थी।
कस्बे के मोहल्ला मोतीगंज रेलवे फाटक के समीप रविवार रात 20 रुपये के लेनदेन को लेकर हुए विवाद में सलीम उर्फ छोटू को सात लोगों ने सरेराह पीट दिया था। इससे आहत होकर छोटू ने रविवार रात ट्रेन के आगे कूदकर खुदकुशी कर ली थी।