तिर्वा। शोहदे की हरकत से तंग आकर जान देने वाली युवती पिछले करीब चार साल से उसकी हरकतों को झेल रही थी। रविवार की सुबह भी उसका फोन आया तो युवती रो पड़ी। आखिर में उससे तंग आकर अपनी जिंदगी को खत्म कर लिया। पुलिस के मुताबिक युवती के मोबाइल की पड़ताल की जा रही है। उसके बाद आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।
युवती के पिता शिक्षक थे। सात वर्ष पहले बीमारी के चलते उनकी मौत हो गई थी। मौत हो जाने के बाद शिक्षक के पद पर पत्नी को नौकरी मिल गई थी। युवती अपने घर पर मां और छोटे भाई के साथ रहती थी। वह खुद भी एक प्राइवेट स्कूल में पढ़ाती थी। बच्चों को कोचिंग भी पढ़ाती थी। उसकी मां ने बताया कि अमित नाम का युवक बेटी के साथ ही पढ़ता था। वह करीब तीन-चार साल से बेटी को परेशान कर रहा था।
कई बार बेटी ने उसके बारे में जानकारी दी थी कि वह आए दिन गंदे-गंदे मैसेज व कॉल करता रहता है। रविवार की सुबह युवक का फोन आया था। बेटी उससे काफी नाराज हो रही थी और रोने लगी थी। कई बार पूछने पर उसने कुछ नहीं बताया और युवक से तंग आकर उसने देर शाम दुपट्टे के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। कोतवाल डॉ. महेशवीर सिंह ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है। युवती के मोबाइल से डेटा निकल कर मामले की जांच की जा रही है।