फोटो 19सीएचबीपी69: विजेंद्र सिंह फाइल फोटो
- फोटो : CHIBRAMAU
सौरिख। इलाके के बंधा नगरिया गांव का एक युवक डीसीएम लेकर ग्वालियर से देवरिया जा रहा था। आगरा लखनऊ एक्सप्रेस वे पर उन्नाव में सड़क हादसे में युवक की मौत हो गई। मृतक का शव गांव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
थाना क्षेत्र के बंधा नगरिया गांव निवासी विजेंद्र सिंह (24) पुत्र सत्यपाल यादव रविवार देर शाम डीसीएम लेकर ग्वालियर से देवरिया के लिए रवाना हुआ था। आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर उन्नाव जनपद में चालक विजेंद्र को नींद आने से डीसीएम अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई। हादसे में विजेंद्र गंभीर रूप से घायल हुआ था।
यूपीडा कर्मियों ने उसे उन्नाव के जिला अस्पताल में भर्ती कराया। यहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। हादसे की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंच गए। पीएम की कार्रवाई पूरी होने के बाद डीसीएम चालक का शव जैसे ही सोमवार की देर शाम गांव पहुंचा। परिजनों में कोहराम मच गया।