फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj: रोडवेज बसों का किराया बढ़ने पर बिफरे सपाई, रोडवेज डिपो पहुंच कर किया प्रदर्शन

Thu, 09 Feb 2023 04:29 PM IST
कानपुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कन्नौज

सार

रोडवेज बसों का किराया बढ़ाने को लेकर सपाइयों ने नराजगी जताई है। सपा पादाधिकारियों ने रोडवेज डिपो पहुंच कर प्रदर्शन किया और किराया वापस लेने की मांग की।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कन्नौज जिले में रोडवेज बसों में सफर का किराया बढ़ने से सपाइयों में आक्रोश है। सपा नेताओं और पदाधिकारियों ने रोडवेज डिपो पहुंच कर प्रदर्शन किया। इस दौरान सपाइयों ने नारेबाजी कर बढ़ाया किराया वापस लेने की मांग भी की।

विज्ञापन

बुधवार को सपा नेता नवाब सिंह यादव के नृतत्व में पार्टी के पदाधिकारी और कार्यकर्ताओं ने रोडवेज डिपो के बाहर धरना-प्रदर्शन किया। इसके बाद डिपो के अंदर बसों पर चढ़कर नारेबाजी की। इस दौरान सपाइयों ने बढ़ाए गए किराये को तत्काल वापस लेने की सरकार से माग की।
सपा नेता नवाब सिंह यादव ने कहा कि कोरोना काल से जनता आर्थिक रूप से असहाय है। बसों का किराया बढ़ाने से गरीब लोगों का सफर मुश्किल हो जाएगा। इससे सरकार को तत्काल किराया वापस लेना चाहिए। अगर किराया वापस न लिया गया, तो वह लोग सड़कों पर बैठकर आंदोलन करेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन

इसके बाद सपा नेताओं ने एआरएम सुदेश निगम को ज्ञापन सौंपा। इस मौके पर अमित मिश्रा, सत्येंद्र यादव, मंसूर, दीपक यादव, धर्मवीर पाल, प्रमोद याद सुरेंद्र, शशिकांत, आफाक खां, सुरजीत यादव, अतुल मौर्य, मनीष कुशवाहा, उपेन्द्र कुशवाहा, उदयवीर आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें