सिकंदरपुर चौकी अंतर्गत एक गांव में एक युवक ने चार साल की बच्ची को हवस का शिकार बना लिया। बालिका की हालत गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल कन्नौज रेफर किया गया है। पीड़िता की मां ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। फरार आरोपी की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है।
रविवार दोपहर एक चार वर्षीय बालिका अपनी अन्य सहेलियों के साथ गांव के बाहर बगिया में खेल रही थी। इसी दौरान वहां गांव का ही एक युवक पहुंच गया। उसने उस बालिका को रोका और अन्य लड़कियों से वहां से भगा दिया। इसके बाद उसने उस बालिका के साथ दुष्कर्म किया। काफी देर बाद बदहवास खून से लथपथ बालिका घर पहुंची। उसकी यह हालत देख परिजनों के होश उड़ गए। इधर, आरोपी ने पीड़ित परिवार पर समझौते का दबाव भी बनाया।
घर-परिवार की इज्जत को ध्यान में रखते हुए पहले तो पीड़ित परिवार शांत रहा, लेकिन बालिका की हालत बिगड़ने पर सोमवार को वे कोतवाली पहुंचे और आरोपी रविंदर पुत्र प्रेमचंद्र के खिलाफ तहरीर दी। इसके बाद बालिका को जिला अस्पताल कन्नौज में रेफर किया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। कोतवाल सीएल वर्मा ने बताया कि तहरीर के आधार पर दुष्कर्म समेत पॉक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज की गई है। फरार आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।