फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhansi: मुकदमा हारने से परेशान व्यापारी ने फांसी लगाकर दी जान, परिवार के लोगों से चल रहा था विवाद

Tue, 02 May 2023 11:56 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

सुसाइड करने से पहले उन्होंने एक सुसाइड नोट लिखा था, इसमें उन्होंने अपनी मौत के लिए भाई, भाभी, भतीजे और मौसा को ठहराया।
विज्ञापन
व्यापारी का फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जमीन को लेकर चल रहे संपत्ति विवाद में कोर्ट से मुकदमा हारने से परेशान व्यापारी ने देर-रात अपने घर में फांसी लगाकर जान दे दी। फांसी लगाने से पहले उसने एक सुसाइड नोट भी लिखा। इसमें अपने मौत के लिए भाई-भाभी, भतीजे एवं मौसा को जिम्मेदार ठहराया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।

विज्ञापन


कोतवाली के आंतिया तालाब के लोहा मंडी में अजीत अग्रवाल उर्फ बंटू 52 की गोयल हाउस के नाम से दुकान है। उसके पास ही उनके भाई की मार्बल की दुकान है। परिजनों का कहना है कि दोनों भाईयों के बीच पिछले काफी समय से संपत्ति विवाद को लेकर मुकदमा चल रहा था। पिछले सप्ताह कोर्ट ने बंटू के खिलाफ फैसला सुनाया। मुकदमा हारने के बाद से बंटू परेशान रहने लगे। सोमवार शाम को उनकी पत्नी अपने रिश्तेदार के घर मऊरानीपुर गई थीं। 

रात में लौटने पर बंटू अपने कमरे से बाहर नहीं निकले। जब उन्होंने खिड़की से देखा तब वह फांसी के फंदे से झूल रहे थे। यह देखकर उनकी चीख निकल पड़ी। आसपास के लोग भी वहां आ गए। पुलिस ने शव को फंदे से नीचे उतारा। सुसाइड करने से पहले उन्होंने एक सुसाइड नोट लिखा था, इसमें उन्होंने अपनी मौत के लिए भाई, भाभी, भतीजे और मौसा को ठहराया। कोतवाल संजय गुप्ता के मुताबिक शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। मामले की छानबीन कराई जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें