झांसी बिजली मीटर टेस्टिंग कार्यालय में शराब पीकर डांस करने वाले तीन कर्मचारियों को निलंबित कर दिया गया। बिजली विभाग ने यह कार्रवाई घटना का वीडियो वायरल होने के बाद की।
दरअसल, सात अप्रैल को माताटीला स्थित हाइडिल कॉलोनी में कार्यालय में जन्मदिन पार्टी मनाते हुए चार-पांच कर्मचारियों का वीडियो वायरल हुआ था। इसमें विभाग के तीन कर्मचारी शराब के नशे में धुत होकर डांस कर रहे थे। वीडियो के वायरल होते ही विभाग में हड़कंप मच गया।
बिजली विभाग के उच्चाधिकारियों ने मामले की जांच-पड़ताल की। इसके बाद मंगलवार को कार्यालय सहायक एसके त्रिवेदी, टीजी टू संजय कुमार बाथम और चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी मानसिंह को निलंबित कर दिया गया। अधिशाषी अभियंता मीटर टेस्टिंग रविंद्र बाबू ने बताया कि विभाग में अनुशासनहीनता बर्दाश्त नहीं की जाएगी।