जेसीज चौराहे के पास फेंके जा रहे कूड़े के विरोध में राज्यमंत्री शैलेंद्र यादव की गाड़ी रोककर शिकायत करते आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ता।
जेसीज चौराहे के समीप नगर पालिका द्वारा डंप किए जा रहे कूड़े के विरोध में रविवार को आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने जौनपुर आजमगढ़ मार्ग को जाम कर दिया। कूड़ा लेकर पहुंचा नगर पालिका की गाड़ियों को रोक लिया। जाम में राज्यमंत्री शैलेंद्र यादव ललई भी फंस गए।
मंत्री ने शहर के मध्य में कूड़ा फेंकने पर रोक लगाने का आश्वासन दिया तो घंटे भर बाद जाम समाप्त हुआ। जेसीज चौराहे के समीप खाली स्थानों पर नगरपालिका द्वारा कूड़ा फेंका जाता है। जिससे आस पास के लोगों को दिक्कतों को सामान करना पड़ रहा है।
कूड़ा शहर में डंप किए जाने के विरोध में आवाज उठाने के लिए आप कार्याकर्ताओं ने गांधी जयंती का दिन पहले ही चुन लिया था। इसके लिए शहर में बाकायदा आमंत्रण पत्र बाटे गए थे। जिला संयोजक डा. अनुराग मिश्र की अगुवाई में पहुंचे कार्यकर्ताओं ने मंत्री के आश्वासन के बाद चेतावनी दी कि तीन दिन तक वे इंतजार करेंगे। अगर कूड़ा फेंकने की व्यवस्था बंद नहीं की गई तो वे आंदोलन करेंगे। इस मौके पर बब्लू , इरफान अहमद, आजय यादव, अमित तिवारी, सर्वेश आदि थे।