लायंस क्लब की ओर से शहर के एक मैरेज हाल में आयोजित समारोह में पूर्व जिलाधिकारी सुहास एलवाई और पूर्व डिप्टी कलेक्टर ऋतु सुहास को स्मृति चिह्न भेंट कर सम्मानित किया गया।
संस्थाध्यक्ष सैय्यद मो. मुस्तफा, मिदहत फात्मा, संयोजक विवेक सेठ, विनीत सेठ, अर्चना सेठ, रिंकी सेठ ने बुके देकर स्वागत किया। वक्ताओं ने कहा कि जिले के विकास के लिए नई दिशा देने में पूर्व डीएम सुहास एलवाई का सराहनीय
योगदान रहा। सुहास एलवाई ने कहा कि किसी भी कार्य के संपादन में जितना महत्व टीम के लीडर का होता है उससे कहीं अधिक महत्व कार्य करने वाले सदस्यों का होता है। यहां की टीम विकास के मुद्दे पर समय-समय सलाह देती रही।
ऋतु सुहास ने कहा कि मुझे तो जौनपुर आकर ऐसा लगा है कि आजमगढ़ जाने के बाद भी यहां की खुमारी अभी तक नहीं गई। इस मौके पर राकेश श्रीवास्तव, सीडीओ पीसी श्रीवास्तव, डा. पीसी विश्वकर्मा, नगर पालिका परिषद के अध्यक्ष
दिनेश टण्डन, मार्निंग वाकर एसोसिएशन के अध्यक्ष विरेन्द्र प्रधान, राधेरमण जायसवाल, डा. मदन मोहन वर्मा, राजेन्द्र कपूर, महेन्द्र नाथ सेठ, सुरेश चन्द्र गुप्ता, डा. शकुन्तला यादव, डा. अजीत कपूर, डा. एनके सिंह आदि थे।