उरई। युवक ने कमरे में चादर का फंदा लगाकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल परिजन घटना की कोई वजह नहीं बता पा रहे हैं।
शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला बघौरा पुराना चील घर के पास निवासी भानुप्रताप मिश्रा (20) ने बुधवार देर शाम कमरे का दरवाजा बंद कर फंदा लगाकर जान दे दी।
मृतक के परिजनों ने पुलिस को बताया कि भानुप्रताप इलेक्ट्रिक फिटिंग का काम कर अपना भरण-पोषण करता था। माता पिता की मौत हो चुकी है।
वह दो भाई व एक बहन में सबसे छोटा था। बुआ जयंती के साथ रहता था। बुआ नलकूप विभाग में कार्यरत हैं। परिजन पुलिस को मौत की कोई वजह नहीं बता पा रहे है।
शहर कोतवाल शिवकुमार सिंह का कहना है कि मृतक के मोबाइल की कॉल डिटेल खंगाली जा रही है, जिससे उसकी मौत की वजह मालूम हो सके।