फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: महिला ने लगाए शिक्षक पति पर गंभीर आरोप

Wed, 31 Jan 2024 03:18 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस
विज्ञापन
विज्ञापन
सिकंदराराऊ ब्लॉक के एक प्राथमिक विद्यालय में तैनात शिक्षक पर उसकी पत्नी ने गंभीर आरोप लगाते हुए जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी को शिकायत पत्र सौंपा है। महिला का आरोप है कि उसके पति के दूसरी महिला शिक्षिका से नजदीकी संबंध हैं। विरोध करने पर मारपीट कर मायके में छोड़ दिया है।
विज्ञापन




परिषदीय विद्यालय में तैनात शिक्षक की शादी एक साल पहले हुई। मंगलवार को शिक्षक की पत्नी बीएसए कार्यालय पहुंची और अधिकारियों से शिकायत करते हुए अपने पति पर गंभीर आरोप लगाए। कहा, वह कई महीनों एक महिला शिक्षिका के साथ रह रहा है। उसकी इस हरकत का विरोध किया तो वह मारपीट करने लगा।




पीड़िता का कहना है कि शिक्षक पति अब उसे अपने साथ नहीं रखना चाह रहा है। महिला ससुराल वालों से भी इसकी शिकायत कर चुकी है। फोटो भी ससुराल दिखाए, लेकिन इसके बाद भी कोई सुधार नहीं हुआ। पत्नी को साथ न रखने की धमकी भी देता है, घर से बाहर निकाल दिया है। महिला ने अपनी पति के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी उपेंद्र गुप्ता का कहना है कि वह विभागीय कार्य के चलते जिले से बाहर हैं। अगर महिला द्वारा शिक्षक पर लगाए गए आरोप काफी गंभीर है, मामले की जांच कराई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें