फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बुर्जी ढहने से दबी महिला, दम घुटने से मौत

विज्ञापन
मृतका नेमश्री का फाइल फोटो। संवाद - फोटो : SIKANDHRA RAHU
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी, सिकंदराराऊ।
विज्ञापन

कोतवाली के हाथरस मार्ग स्थित गांव बरामई में बुधवार की दोपहर बारिश का पानी जमा होने से भुस की बुर्जी ढह गई। इसमें एक महिला दब गई। जब तक लोग महिला को मलबे से निकालते दम घुटने से महिला की मौत हो गई।
ओबेंद्र की पत्नी नेमश्री (40) बुधवार की दोपहर पशुओं के लिए बुर्जी से भुस निकालने गई थी। कई दिन से चल रही बारिश के कारण बुर्जी के चारों तरफ पानी भर गया था। महिला ने जैसे ही भुस निकाला बुर्जी ढह गई तथा नेम श्री भुस के ढेर में दब गई। साथ में कोई न होने के कारण भूसे के ढेर में दबे दबे उसका दम घुटता रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन

जब नेम श्री घर नहीं पहुंची तो एक लड़का उसे देखने गया। महिला का पूरा शरीर भुस में दबा हुआ था केवल हाथ नजर आते ही लड़का जोर से चीखा तो लोग पहुंच गए और उसे भुस से बाहर निकाला। गंभीर हालत में उसे डाक्टर के यहां लाया गया जहां कि उसे मृत घोषित कर दिया गया। महिला का शव गांव में आते ही हाहाकार मच गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें