मेला श्रीदाऊजी महाराज के आयोजन के संबंध में बुलाई गई बैठक में दिवंगत कवि बाबा निर्भय हाथरसी सहित 12 मृतकों को निमंत्रण पत्र भेजने के मामले में अमर उजाला में खबर प्रकाशित होने के बाद प्रशासन हरकत में आया। आनन-फानन में जिला प्रशासन की ओर से संशोधित सूची जारी की गई, लेकिन लापरवाही की इंतहा देखिए संशोधित सूची से भी मृतकों के नामों को नहीं हटाया गया। संशोधित सूची में भी निर्भय हाथरसी सहित 11 मृतकों के नाम फिर शामिल कर दिए गए।
निमंत्रण पत्र की सूची में मृतकों के नाम शामिल होने का मुद्दा हरीश शर्मा एडवोकेट ने भी उठाया। उन्होंने डीएम से इस सूची को दुरुस्त कराने की मांग की। अफसरों ने आश्वस्त किया कि सूची को जल्द ही दुरुस्त करा लिया जाएगा। उल्लेखनीय है कि 21 सितंबर से बृज क्षेत्र के लक्खी मेला श्रीदाऊजी महाराज का आयोजन होना है। इस सिलसिले में बुधवार को जिला प्रशासन की तरफ से आजीवन सदस्यों और मेला आयोजन से जुड़े रहे लोगों की बैठक बुलाई गई थी।
इस बैठक के लिए प्रसिद्ध कवि निर्भय हाथरसी सहित 11 मृतकों को भी बुलावा न्योता भेज दिया गया।अमर उजाला ने इस संबंध में खबर प्रकाशित की तो जिला प्रशासन में खलबली मच गई। आनन-फानन संशोधित सूची जारी की गई, लेकिन मृतकों के नाम फिर भी सूची से नहीं हटाए गए। अपर जिलाधिकारी बसंत अग्रवाल ने बताया कि निमंत्रण पत्र में मृतकों के नाम शामिल होने के मामले की जांच कराई जा रही है। सूची को दुरुस्त कराया जाएगा।