हाथरस : भुर्रका में हत्या का नामजद आरोपी अरविंद। संवाद
- फोटो : SIKANDHRA RAHU
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिकंदराराऊ (हाथरस)
कोतवाली क्षेत्र के गांव जरीनपुर भुर्रका में पिछले सप्ताह रंगबाजी को लेकर हुई हत्या में पुलिस ने नामजद अरविंद कुमार को शनिवार को रिमांड पर जेल से लाकर उसकी निशानदेही पर हत्या में प्रयुक्त तमंचा गांव से थोड़ी दूरी पर बरामद कर लिया।
बता दें कि गांव निवासी बंटी की उसके तहेरे भाई अरविंद पुत्र अमर सिंह और चार नामजदों ने पिछले सप्ताह उस समय कर दी थी, जब वह गांव में जा रहा था। इस मामले में एक महिला समेत चार लोगों के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट कोतवाली दर्ज कराई गई थी। हत्या की वजह रंगबाजी निकलकर आई।
दो नामजद आरोपियों ने न्यायालय में समर्पण कर दिया। वहां से उन्हें जेल भेज दिया गया। शनिवार को कोतवाल अशोक कुमार सिंह अलीगढ़ जिला कारागार से अरविंद को रिमांड पर लेकर आए और उसकी निशानदेही पर पुलिस ने गांव जरीनपुर भुर्रका से गांव जनसोई जाने वाले मार्ग पर वीराने से हत्या में प्रयुक्त 315 बोर का तमंचा कारतूस सहित बरामद कर लिया। पुलिस ने तमंचा बरामदगी के बाद अरविंद को वापस जेल भेज दिया है। संवाद