न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
हाथरस जंक्शन क्षेत्र के गांव मितनपुर और शेखूपुर में बदमाशों ने नलकूपों को निशाना बनाया। चोर तांबे के तार, स्टार्टर और आटा चक्की से सरसों का तेल व आटा पार कर ले गए। तहरीर के आधार पर पुलिस छानबीन में जुटी है।
कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के गांव राजकुमार पुत्र शिवराज सिंह निवासी गांव मितनपुर, बच्चू सिंह पुत्र भगवान सिंह, विमला देवी पति हरि सिंह, यतेंद्र कुमार पुत्र नेत्रपाल सिंह, योगेंद्र पाल सिंह पुत्र राम सिंह, हरदेव सिंह पुत्र जीत सिंह निवासी मितनपुर, कुंवरपाल सिंह शेखुपूर अजीत के ट्यूबवेल का ताला तोड़कर चोर तांबे के तार और स्टार्टर ले गए।
जानकारी होने पर किसान खेतों पर गए तो उनके होश उड़ गए। लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों से पूछताछ की। पुलिस बदमाशों की तलाश में जुट गई है। संवाद