दुर्घटना इतनी भीषण थी कि इकबाल, उनकी पत्नी गुलफशा और बेटे आहत की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। तीन माह की बेटी आयत गंभीर रूप से घायल हो गई। सूचना पर एसडीएम सासनी लवगीत कौर, कोतवाली हाथरस गेट व कोतवाली सासनी पुलिस भी मौके पर पहुंच गई।
आगरा-अलीगढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित रुहेरी के निकट बुधवार दोपहर तेज रफ्तार रोडवेज बस ने सामने से आ रहे बाइक सवार दंपती और उनके दो बच्चों को चपेट में ले लिया। हादसे में दंपती और एक बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। गंभीर रूप से घायल तीन माह की बच्ची की अलीगढ़ मेडिकल कॉलेज में उपचार के दौरान मौत हो गई।
विज्ञापन
मरने वालों की पहचान एत्मादपुर आगरा निवासी इकबाल (२२) पुत्र राजुद्दीन, उनकी पत्नी गुलफशा (२२), डेढ़ वर्षीय बेटे आहत और तीन माह की बेटी आयत के रूप में हुई है। हादसे के वक्त ये बुधवार की दोपहर बाइक से अलीगढ़ से आगरा जा रहे थे। जब ये आगरा-अलीगढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित रुहेरी के निकट पहुंचे तभी हाथरस से अलीगढ़ की ओर जा रही तेज रफ्तार नरौरा डिपो की बस संख्या यूपी 81 बीटी 0559 ने बाइक ने इन्हें कुचल दिया।
दुर्घटना इतनी भीषण थी कि इकबाल, उनकी पत्नी गुलफशा और बेटे आहत की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। तीन माह की बेटी आयत गंभीर रूप से घायल हो गई। सूचना पर एसडीएम सासनी लवगीत कौर, कोतवाली हाथरस गेट व कोतवाली सासनी पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। एसडीएम सासनी अपनी गाड़ी से बच्ची को बागला संयुक्त जिला अस्पताल लेकर आई।
विज्ञापन
जहां से बच्ची की हालत गंभीर को देखते हुए चिकित्सक ने उसे उपचार के लिए अलीगढ़ मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया, जहां उपचार के दौरान उसकी भी मौत हो गई। पुलिस ने तीनों के शवों को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया और मृतक के परिजनों को सूचना दी। सूचना पर मृतक के परिजन भी पहुंच गए। हादसे से परिवार में कोहराम मचा है।