फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: फर्जी आईडी मामले में दोषियों के खिलाफ हो कार्रवाई, महिला संगठन कर रहे मांग

Fri, 30 Jun 2023 12:12 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

बुर्जवाला कुआं स्थित एक रेस्टोरेंट में पत्रकार वार्ता में नगर पालिका अध्यक्ष श्वेता चौधरी ने कहा जिस तरीके से रिसॉर्ट में एक महिला की फर्जी आईडी लगाकर उसको बदनाम करने की कोशिश की गई है। यह स्वीकार्य नहीं है। फर्जी आईडी प्रकरण में जो भी दोषी हैं, उनकी गिरफ्तारी होनी चाहिए।
विज्ञापन
वार्ता करतीं नगर पालिकाध्यक्ष श्वेता चौधरी व अन्य समाजसेवी महिलाएं - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रामोजी रिसॉर्ट में फर्जी आईडी का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। बृहस्पतिवार को नगर पालिका परिषद की अध्यक्ष श्वेता चौधरी की अगुवाई में महिला संगठनों ने दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

विज्ञापन


बुर्जवाला कुआं स्थित एक रेस्टोरेंट में पत्रकार वार्ता में नगर पालिका अध्यक्ष श्वेता चौधरी ने कहा जिस तरीके से रिसॉर्ट में एक महिला की फर्जी आईडी लगाकर उसको बदनाम करने की कोशिश की गई है। यह स्वीकार्य नहीं है।

कहा कि फर्जी आईडी प्रकरण में जो भी दोषी हैं, उनकी गिरफ्तारी होनी चाहिए। इस मौके पर वार्ष्णेय महिला वेलफेयर सोसाइटी की अध्यक्ष दीप्ति वार्ष्णेय, स्वाति वार्ष्णेय, भारत विकास परिषद वनिता शाखा की अध्यक्ष मीनाक्षी शर्मा, प्रमिला गौड़, जायंट्स सहेली से मधुलिका शर्मा, गीता गुप्ता, पर्यावरण संस्था से मधुलिका, जायंट्स ग्रुप डायमंड से अध्यक्ष पूजा वार्ष्णेय, मंजू आर्य आदि मौजूद रहीं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें