हरदोई। मजदूरी करके पैदल घर जा रहे मजदूर को सीतापुर मार्ग पर मुरलीपुर के पास अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। उसकी मौके पर मौत हो गई। राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
देहात कोतवाली क्षेत्र के हरीपुर ग्रंट गांव निवासी सुनील (25) मजदूरी करता था। शनिवार शाम वह शहर से मजदूरी करके घर वापस आ रहा था। हरदोई-सीतापुर मार्ग पर मुरलीपुर के पास पैदल जाते समय उसे किसी वाहन ने पीछे से उसे रौंद दिया। हादसे में उसकी मौके पर मौत हो गई। राहगीरों ने सड़क पर शव पड़ा देख पुलिस को सूचना दी।
सूचना पर पहुंची पुलिस को मृतक की तलाशी में मोबाइल मिला। इसमें फीड नंबरों पर फोन करके पुलिस ने घटना की जानकारी परिजनों को दी। जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर आ गए। कोतवाल गंगेश शुक्ला ने बताया कि अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।