फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शर्मनाक: हाईवे पर घंटों शव को रौंदते रहे वाहन

Wed, 14 Jun 2023 10:47 PM IST
गाजियाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हापुड़
विज्ञापन
विज्ञापन
गढ़मुक्तेश्वर। हाईवे-09 पर मंगलवार रात हुई सड़क दुर्घटना में शव के साथ मानवीय संवेदना के भी चिथड़े उड़ गए। हाईवे किनारे डिवाइडर के सहारे चल रहे व्यक्ति को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिससे वह वहीं पर गिर पड़ा। इसके बाद एक के बाद एक वाहन उसे रौंदते रहे। जब तक पुलिस वहां पहुंची शव चिथड़ों में बदल चुका था। एंबुलेंस कर्मियों और पुलिस को शव के अवशेष सड़क से खुरचकर उठाने पड़े। अभी तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है।
विज्ञापन


गढ़ क्षेत्र के गांव अल्लाबख्शपुर के पास मंगलवार रात 12 बजे यह हादसा हुआ था। टक्कर लगने से व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई। इसी बीच हापुड़ की ओर से आए तेज रफ्तार वाहन उसके ऊपर से गुजरते रहे। जिसके कारण उसके अवशेष काफी दूर तक बिखर गए।



पुलिस द्वारा लगाए अवरोध भी वाहनों ने तोड़े

हाईवे पर वाहनों की रफ्तार का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि घटना की सूचना कुछ लोगों ने पुलिस को दी जिसके बाद गढ़ पुलिस मौके पर पहुंच गई। जिन्होंने एंबुलेंस के साथ ही हाईवे कर्मियों को भी मौके पर बुला लिया। पुलिस ने वाहनों का आवागमन रोकने के मकसद से अवरोधक लगाए। लेकिन अंधेरा होने के कारण दो तेज रफ्तार वाहनों ने अवरोधक को भी तोड़ दिया और शव के करीब तक पहुंच गए। इसे देखते हुए पुलिस ने आनन-फानन में ब्रजघाट की तरफ जाने वाली नेशनल हाईवे की साइड में वाहनों का आवागमन रोककर दूसरी लेन से चालू किया। इसके बाद एंबुलेंस कर्मियों ने कड़ी मशक्कत करते हुए शव के अवशेषों को एकत्रित करते हुए सील किया।
विज्ञापन


शव की शिनाख्त मुश्किल

शव की हालत से शव की शिनाख्त मुश्किल होगी। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक सोमवीर सिंह का कहना है शव की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं। शव की हालत काफी खराब है, ऐसे में शव की शिनाख्त मुश्किल हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें