फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लखन हत्याकांड में हरियाणा पुलिस ने दर्ज कराए बयान

सार

लखन हत्याकांड में हरियाणा पुलिस के बयान दर्ज पिलखुवा।मामले की विवेचना सीओ पिलखुवा द्वारा की जा रही है।इस दौरान पुलिसकर्मियों ने जेल से लेकर न्यायालय तक पहुंचने और हमले के बारे में जानकारी दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लखन हत्याकांड में हरियाणा पुलिस के बयान दर्ज
विज्ञापन

पिलखुवा। एक माह पूर्व हापुड़ कचहरी गेट के बाहर हिस्ट्रीशीटर लखन की हुई हत्या के मामले में बृहस्पतिवार को सीओ पिलखुवा ने हरियाणा पुलिस कर्मियों के बयान दर्ज किए। लखन को पैशी पर लेकर आने वाले एक उपनिरीक्षक समेत चार कर्मियों ने पिलखुवा कार्यालय में बयान दर्ज कराए।
हापुड़ जिला न्यायालय गेट के बाहर गत 16 अगस्त को बदमाशों ने पुलिस की मौजूदगी में गोलियां बरसाकर हिस्ट्रीशीटर कैदी लखन की हत्या कर दी थी। लखन को हरियाणा पुलिस फरीदाबाद की नीमिका जेल से हापुड़ पेशी पर लेकर आ रही थी। हत्याकांड के दौरान लखन के साथ हैंड कांस्टेबल ओम प्रकाश और सिपाही दीपक घायल हो गए थे, जबकि पुलिस वैन से उसके साथ आए उपनिरीक्षक विजय और नरेंद्र साथ थे। मामले की विवेचना सीओ पिलखुवा द्वारा की जा रही है। बृहस्पतिवार को चारों ने सीओ कार्यालय पहुंचकर बयान दर्ज कराए। इस दौरान पुलिसकर्मियों ने जेल से लेकर न्यायालय तक पहुंचने और हमले के बारे में जानकारी दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

सीओ पिलखुवा वरूण मिश्रा ने बताया कि मामले में जांच चल रही है। चारों के अलग-अलग दर्ज बयान दर्ज किए गए हं। बयानों का मिलान किया जाएगा, इसके बाद आगामी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें