राठ (हमीरपुर)। दिल्ली से कमाकर लौट रहा युवक रोडवेज की बस में जहरखुरानी गिरोह का शिकार हो गया। बेहोश युवक को सीएचसी ले जाया गया। बदमाश साढ़े सात हजार रुपये और मोबाइल ले गए।
मझगवां थाने के नौरंगा गांव निवासी राजेश (22) पुत्र गंगादीन अहिरवार दिल्ली में मजदूरी करता है। गुरुवार को गांव आने के लिए राठ तक आने वाली रोडवेज बस में बैठा था। राजेश ने बताया कि नोएडा निकलने के बाद उसकी सीट पर बैठे एक युवक ने उसे बिस्कुट खाने को दिया। उसने मना कर दिया। कुछ देर बाद उसने जब जोर दिया तो वह इंकार नहीं कर सका।
बिस्कुट खाने के कुछ देर बाद उसे नींद आ गई। श्ुाक्रवार सुबह बस राठ पहुंची और चालक परिचालक ने उसे बेहोशी की हालत में पड़ा देखा तो एंबुलेंस को सूचना दी। राजेश ने बताया कि वह जेब में साढे़ सात हजार रुपये और मोबाइल डाले था, जिसे जहर खुरानी गिरोह के लोग लूट कर ले गए।
-बेहोश युवक को सीएचसी ले जाया गया