फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hamirpur: कंबल बांटकर लौटते समय हुआ हादसा, लेखपाल की दर्दनाक मौत, घने कोहरे के चलते डिवाइडर से टकराई बाइक

Fri, 06 Jan 2023 04:53 PM IST
कानपुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हमीरपुर

सार

पतारा मोड़ के पास घने कोहरे के कारण बाइक डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में लेखपाल की मौत हो गई। वो सरसई गांव से कंबल बांटकर लौट रहे थे।
विज्ञापन
घटना के बाद रोते हुए परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हमीरपुर जिले में कंबल बांटकर लौट रहे लेखपाल की बाइक कोहरे के कारण पतारा मोड़ के पास हमीरपुर-कालपी फोरलेन हाईवे पर डिवाइडर से टकरा गई। जिला अस्पताल लाते समय रास्ते में लेखपाल की मौत हो गई। जनपद जालौन के सैदपुर कोटरा गांव निवासी लेखपाल हरगोविंद (45) जनपद के जखेला, सरसई गांव में तैनात थे।

विज्ञापन

वह परिवार सहित शहर के पुरानी तहसील कॉलोनी में रहते थे। गुरुवार को लेखपाल कंबल बांटने सरसई गांव गए थे। वहां से वापस आते समय शाम सात बजे हाईवे के पतारा मोड़ के पास कोहरे के कारण डिवाइडर से टकरा गई। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने उन्हें जिला अस्पताल ला रही थी।
तभी रास्ते में उसने तोड़ दिया। जानकारी होते ही एडीएम नमामि गंगे राजेश यादव व एसडीएम रविंद्र सिंह जिला अस्पताल पहुंचे और मृतक के परिजनों को ढांढस बंधाया। हर संभव मदद का अश्वासन दिया। सदर कोतवाल दुर्ग विजय सिंह ने बताया कि डिवाइडर से टकराकर लेखपाल की मौत हो गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें